лично из всех моих знакомых,а их очень много поверте !! они все предохроняются..я сам любитель ссходить на дискотеку потанцевать .да выпить неспорю..мне лично насрать на тех кто в говно нажирается...ето естествено для молодёжи и вы нехера с этем не поделаете .. а именно нащёт обортов очень много неправды.Латвия страна маленькая и статистика просто выдуманая в этом клипе... сам репер может и неплох ... но тут большенство неправды..вы тут кто тут пишете (а дада много обортов много секса не дискотеках) вы сами ходили хоть раз?? а если и ходили сходите ещё раз и присматритеь!!! а потом толкуйте всё что вы думаете))))))))))
девушки сами виноваты,мозгов нету и нехрен ноги раздвигать перед кем попало-_-
а Джони молодец,добился высшего.а чего добились вы,чтобы вот так засирать его?;)
если Вам, дорогие посетитили tvnet, не нравится его творчество, то воздержиесь от едких коментариев, этим Вы унижаете прежде всего себя, а не Дениса Василенко
Mary комментировать каждый может.
а Денис молодец что в свои ~20 лет затрагивает столь серьезные темы.
''''Я снимаю шляпу'''' :D:D:D Ето он снимает шляпу и четает шляпу!!! Бред
Klip horoshij, pesnja tozhe. I nikto tak i ne zadumavalsja ob etom, a stoit. U nas mnogo molodzhoshi, kotorie toka znajut kak napitsja, potrahatsja a patom aborti bezhatj delatj. Pafos eto vsjo i tupizm, vse zhe krutie u nas.
Ocenivaju na 10, klas.
Молодёжь нормальная у нас. Только социальная система - ненормальная. Поэтому
боится молодёжь строить семьи и рожать детей, т.к. сами не знают, что завтра
будет. А клип хороший!
да и кстати не нужно петь о сношениях до свадьбы так называемом сожительстве последствия того что девушка может забеременеть что логично а папашки и след уже простыл нах ему ребенок если он сам еще как дитя
а вообще в латвии есть другие социальные проблемы и гораздо по серьезнее
Кто сказал что у него хороший голос ??? Педики небось :)))
В голосе нет ни силы ни мужества, и тема говно. А что если не аборт ??? В нашей стране плодить нищету ?