1. qwerq 19 февраля 2012 г., 12:17

    лооооох

  2. ... 9 февраля 2012 г., 18:07

    лично из всех моих знакомых,а их очень много поверте !! они все предохроняются..я сам любитель ссходить на дискотеку потанцевать .да выпить неспорю..мне лично насрать на тех кто в говно нажирается...ето естествено для молодёжи и вы нехера с этем не поделаете .. а именно нащёт обортов очень много неправды.Латвия страна маленькая и статистика просто выдуманая в этом клипе... сам репер может и неплох ... но тут большенство неправды..вы тут кто тут пишете (а дада много обортов много секса не дискотеках) вы сами ходили хоть раз?? а если и ходили сходите ещё раз и присматритеь!!! а потом толкуйте всё что вы думаете))))))))))

  3. to ... » ... 29 февраля 2012 г., 15:40

    причём сдесь Латвия? Клип вообще про Россию.

  4. Caty 9 февраля 2012 г., 16:05

    до слёз(((Не каждый может взять эту тему,молодец,я мне всегда он нравился))

  5. bitch. 7 февраля 2012 г., 13:06

    девушки сами виноваты,мозгов нету и нехрен ноги раздвигать перед кем попало-_-
    а Джони молодец,добился высшего.а чего добились вы,чтобы вот так засирать его?;)

  6. Aрина 6 февраля 2012 г., 21:44

    Он затронул тему которая в наши дни пользуется спросом...
    песня со смыслом! Респект ему!

  7. xoma2t 6 февраля 2012 г., 20:17

    если Вам, дорогие посетитили tvnet, не нравится его творчество, то воздержиесь от едких коментариев, этим Вы унижаете прежде всего себя, а не Дениса Василенко

  8. xaaa 4 февраля 2012 г., 10:50

    Mary комментировать каждый может.
    а Денис молодец что в свои ~20 лет затрагивает столь серьезные темы.
    ''''Я снимаю шляпу'''' :D:D:D Ето он снимает шляпу и четает шляпу!!! Бред

  9. santa 3 февраля 2012 г., 20:18

    ochenj ponravilosj
    smisl i klip na 10

  10. mary 3 февраля 2012 г., 20:15

    комментировать каждый может.
    а Денис молодец что в свои ~20 лет затрагивает столь серьезные темы.
    Я снимаю шляпу

  11. №1 3 февраля 2012 г., 09:57

    Это относитса к Vincent!

  12. №1 3 февраля 2012 г., 09:54

    Одно ясно, ТЫ М**АК!!!!!

  13. like 2 февраля 2012 г., 16:12

    Klip horoshij, pesnja tozhe. I nikto tak i ne zadumavalsja ob etom, a stoit. U nas mnogo molodzhoshi, kotorie toka znajut kak napitsja, potrahatsja a patom aborti bezhatj delatj. Pafos eto vsjo i tupizm, vse zhe krutie u nas.
    Ocenivaju na 10, klas.

  14. что будет завтра? 2 февраля 2012 г., 13:33

    Молодёжь нормальная у нас. Только социальная система - ненормальная. Поэтому
    боится молодёжь строить семьи и рожать детей, т.к. сами не знают, что завтра
    будет. А клип хороший!

  15. ф 2 февраля 2012 г., 01:44

    не надо затаскивать девушек в постель До Брака, тогда будет все ок

  16. ф » ф 2 февраля 2012 г., 01:46

    да и кстати не нужно петь о сношениях до свадьбы так называемом сожительстве последствия того что девушка может забеременеть что логично а папашки и след уже простыл нах ему ребенок если он сам еще как дитя

    а вообще в латвии есть другие социальные проблемы и гораздо по серьезнее

  17. lumo 31 января 2012 г., 11:16

    гей-реп это своего рода тоже хорошая ниша

  18. Vincent 31 января 2012 г., 11:05

    Кто сказал что у него хороший голос ??? Педики небось :)))
    В голосе нет ни силы ни мужества, и тема говно. А что если не аборт ??? В нашей стране плодить нищету ?

  19. Arthur » Vincent 3 февраля 2012 г., 12:28

    a sejchas ona kogo vospitivaet? ;D

  20. xriplij golos ne zna4it ja prostil, smoki mo 31 января 2012 г., 09:31

    shljapa ot jonygay, interesno kto voobshe slu6aet eto podrazanie rap'y???

  21. Karl Razrivaev » xriplij golos ne zna4it ja prostil, smoki mo 2 февраля 2012 г., 21:09

    Ti moralni urod :) shodi k psihologu