Объединенный профсоюз полицейских Латвии который возглавляет БЫВШИЙ полицейский, а ныне пенсионер Агрис Суна.
Кста. А что по этому поводу скажет профсоюз полицейских Мариса Аугусткалнса.
Хотя профсоюз Суны и называется Объединенный профсоюз полицейских Латвии на самом деле это карликовая организация всеми способами ищущая как привлечь к себе внимание и насчитывающая не более 600 чел из 12 000 работников полиции
Eto s tem policeiskim ,kotorij v Moskve na sjezde velikorusskix šovinistov vistupal i čut li ne slezno rasskazival kak tut bednix russkix obižajut!? Znaju,pokazivali ego vistuplenije po TV.
«Те, кто работает в полную силу, не боятся за свое место, потому что знают, что их ценят. А вот те, кто боится, вступает в профсоюзы с надеждой, что смогут продолжать лениться»
-----------------
За такое высказывание в нормальной стране уже на пособие сидела.
Дёргают эту дрянь по мелочам,а надо бы по контракту по закупке радаров.А до этого и моцики были по сумасшедшей цене......а она с тех пор вся в шоколаде.
ооой какой урод:)) какая уродливая баба,правда бабой её называть язык не поворачивается:)))даже если бы она была мужиком,то и мужик получился бы даже по самым заниженным меркам весьма и весьма уродливым:)))во боженька рылом её каким одарил:)))не даром говорят,мол бог шельму метит:))))
Гыгы ggg> Я в первую очередь ценю в человеке- человека, а не его или ее внешность и не позволяю себе опускаюсь до уровня, личных оскорблений. Она не виновата, что так выглядит, это не ее решение и изменить она этого не могла, а вот за свои поступки должна отвечать. А еще я не прячусь за никами Гыгы ggg и.т.д потому, что отвечаю за то, что пишу и я готов не только выражать свои мысли в комментариях но и сказать все, что написал - человеку в лицо, а готовы ли вы ?
Не удивлен, в нашей стране нет политиков, которые отвечают за свои слова. Даже президент- " захочу пойду на референдум, захочу не пойду". А тут всего лишь Мурниеце.