1. Штрих 4 февраля 2012 г., 21:20

    Искренние соболезнования родным и близким. Он и есть настоящая элита латышского народа,к сожалению, уходящая.

  2. Санек 4 февраля 2012 г., 12:03

    Достойному человеку - достойные комментарии. Земля ему пухом. Родственникам - искреннее соболезнование.

  3. АК 4 февраля 2012 г., 09:13

    А.Блонский это эпоха латвийской системы внутринних дел.В его время уголовный розыск был как некогда профессионален .Все кто хоть раз с ним общался всегда будут его помнить.

  4. Gorsky 4 февраля 2012 г., 06:03

    R.I.P.

  5. Vincent 3 февраля 2012 г., 22:41

    Достойный мужик и большой профессионал !!! Покойся с миром Алойз !!! Соболезнования родным и близким. R.I.P.

  6. V 3 февраля 2012 г., 22:18

    Может и хороший человек был но полицейкие машины ставить нагло у церкви мешая движению и так не в лучших погодных условиях не прибавит скорби родным . Ехал и матюгал урродов !

  7. Vincent » V 3 февраля 2012 г., 22:42

    А зря...

  8. Палач 3 февраля 2012 г., 20:50

    присоединяюсь. За этим человеком можно было идти и не оглядываться.

  9. викки 3 февраля 2012 г., 20:16

    Царствия ему Небесного...
    Искренние соболезнования родным и близким этого славного Человека!

  10. просто человек 3 февраля 2012 г., 19:54

    Вечная память и Царствие небесное! Это действительно был настоящий ЧЕЛОВЕК!

  11. Малех 3 февраля 2012 г., 19:30

    Земля пухом!Такие люди, и есть стержень Латвии... Не из тех, кто кричал о своей любви к Родине!Просто каждый день честно делал свою работу!Может это,и есть лучшее проявление патриотизма...

  12. Login 3 февраля 2012 г., 19:22

    Отличный человек был. Хорошо знал его и семью, были соседями в Юрмале. Кстати, он был одним из первых пионеров в Латвии и не скрывал это. Будем помнить его. Царствие ему небесное!

  13. Jj! 3 февраля 2012 г., 19:02

    Хороший мужик был . Пусть земля ему пухом будет.Приношу его родным свои соболезнования.