Вы что,с ума что ли все посходили?
нифига не соображаете?
придумали тоже...
чиновников сажать...
статистику что ли не читаете?
у нас же в тюрьмах 90% русских (ворье оккупантское), а в чиновниках 95% латышей (золотые люди,все о Латвии думают)
да у нас же у каждого кредиты по полмиллиона евро-нас нельзя сажать!
кто отдавать будет?
и потом: разве можно вот так запросто место чиновничье освобождать?
а вдруг на него русский какой замаскированный прийдет и по приказу Москвы нашу любимую Родину развалит?
мы штрафы платим.
вчера вон один из нас аж 20 латов в госкассу перечислил за то,что откаты за конкурсы брал.
покаялся человек,повинился,ущерб сам посчитал,сам же и возместил.
в наказание лишили его 5% месячной премии,но на работе оставили.
а что было делать? думаете у нас в стране так много специалистов с латышскими именами и безупречной репутацией кто еврофонды грамотно пилить умеет?
нельзя нас сажать. не для себя мы тюрьмы строили.
Самое трогательное что "армия миллионеров" появилась сразу после признания независимости Латвии,а до этого момента латвийские алигархи были серыми мышками,а прихватизация им всем помогла с помощью Латвийского правительства и так продолжается до сих пор.Честным трудом миллион заработать нельзя ! Так что уважаемые представители КНАБ -Вам в Латвии работы хоть отбавляй, и не надо ловить "контрабандиста" перевозившего через границу блок сигарет.
Получается,что Вы боитесь "латвийских миллионеров"-так зачем нужна Ваша служба ?
....(БПБК) приняло 182 решения о привлечении к административной ответственности 88 должностных лиц....
Уважаемый господин , изображенный на фото! Вы, что, смеетесь!Ваше учреждение, называется Бюро По Предотвращению И Борьбе С Коррупцией!
Какая административная ответственность?!
У нас разворовали (латыши говорят:" Украли")Государство. Людей довели до нищеты, подписывая сомнительные соглашения,и, совершая непрозрачные сделки!
В нашем нищем государстве целая армия миллионеров!Еще 5- 10 лет назад, эти люди были никем!
Кто из воров Государства парится на нарах, и ест баланду?