1. Истребитель танков Valdis Z. 9 февраля 2012 г., 10:42

    О чём можно говорить, если уж сам господин президент отстроил себе на еврофонды усадьбу с горнолыжной трассой.
    Разве это не показатель как здесь осваиваются европейские деньги? Надо бы проверить всех правящих политиков на предмет "освоения" еврофондов.
    Г-н Лато Лапса, чего ждёте, может получится интересная книга с фотогрфиями особнячков и теннисных кортов? Узнаем кто патриот, а кто нелояльный к европе, а значит и к Латвии.
    Хорошая инициатива была, нелояльных Латвии лишать гражданства и депортировать,вот и этих деятелей лишим гражданства департируем их за пределы ЕС нах..

  2. hohol 9 февраля 2012 г., 09:56

    http://www.youtube.com/watch?v=WG53PkQnr7s

  3. Дуся 8 февраля 2012 г., 13:48

    а именно, в том, что Латвия умеет эффективно осваивать европейские средства.
    =================
    Милочка, ну как убедить, если она (Латвия) действительно не умеет эффективно осваивать европейские средства ?

  4. хи-хи 8 февраля 2012 г., 13:04

    еще одна нахлебница высказалась. толку с которой. как с КОЗЛА -- МОЛОКА..деньги гребет немалые с наших налогов. на фига она с ее службой нужна?????????

  5. латвиец » хи-хи 9 февраля 2012 г., 09:20

    Всегда найдётся кто-нибудь, кто скажет какую-нибудь откровенную глупость.

  6. сс 8 февраля 2012 г., 11:29

    судьба еврокомиссии считать убытки на таких как судраба

  7. латвиец » сс 9 февраля 2012 г., 09:34

    Судраба - один из тех добросовестных латышских политиков, кому можно доверять, но обязательно находится тот, кто захочет облить грязью честного человека. Это не зависит от национальности, а от культуры и порядочности.

  8. она недочетами 8 февраля 2012 г., 10:40

    назвала наглость домбровского