« предыдущий 1 2

  1. Александр 4 февраля 2012 г., 13:58

    Очередной БОЛТУН на политической арене!!!!

  2. proxodja mimo 4 февраля 2012 г., 08:40

    takoj programi net i nebudet ne nado ljudjam mozgi pudritj . Deneg na vsex ne xvataet ese let 5 -10 i v Latgalii ostanetsa toljko zemlja molodie uedut okoncateljno a stariku ujdut v mir inoj i teritorija svobodna , eto vse cto budet Kto neznaet etoj problemi pustj sami priedut i ubdjatsa cto mnogix ocenj mnogix xutorov net t,e doma ese estja vot ljudej v nix net poetomu nado vozvrasatj nasix detej stritj dlja nix doma datj rabotu i podnimatj seljskoe xozjajstvo a esli oni neznajut kak pustj v Belarusiju za opitom podjedut taam vse rabotaet i produkti svoi kusajut a ne zagranicnie i lisnee prodajut

  3. Negra 3 февраля 2012 г., 13:02

    А как в Латгалии с гос.языком? Ведь латышский и латгальский в какой то степени разные языки. Их тоже, в принудительном порядке, будут учить чисто латышскому языку???

  4. dim77 3 февраля 2012 г., 10:47

    у него там нет бизнеса, поэтому вранье! http://poprorsait.do.am

  5. balvi 2 3 февраля 2012 г., 09:26

    .
    pered referendumom budut obesatj cto xoces!!!!!!!!!!!!!! granicu i tu zakrili- suki!.

  6. Juris Ernbergs 3 февраля 2012 г., 09:18

    Īpašais prezidenta plāns! Save Latgola ! Drīz jau to muļ..i seivot vajadzēs. Mr. Burns

  7. *********************************** 3 февраля 2012 г., 08:54

    Когда, свернув с наезженной дороги,
    Пройдёшь тропинкой узкою с утра
    Туда, где травы кланяются в ноги,
    Где так свободны, так свежи ветра,
    Где на лугу кузнечики стрекочут,
    Гудят шмели, мелькают мотыльки,
    Береговушки юркие хлопочут,
    Глядятся ивы в зеркало реки;
    Покажется, что счастье где-то рядом,
    Когда среди бесчисленных цветов
    Тебя одарит незабудка взглядом -
    Таким, что не забудешь ни за что!
    Всей грудью ты вдохнёшь, расправишь плечи,
    Отбросишь груз бесплодной суеты.
    Тогда поймёшь, как мудр и бесконечен
    Наш дивный мир!
    И что в нём значишь ты.

  8. proxodja mimo 3 февраля 2012 г., 08:30

    VSE OBESAJUT TOLJKO NI ODNOGO NET KTO BI VIPOLNIL SVOI OBESANIJA PUSTIE SLOVA ETO KAK EXO I VSE POVISLO GDETO V VOZDUXE NADO NE ODIN REGION SPASATJ A VSJU SRANU A DLJA ETOGO NUZNA KOMANDA PROFESIONALOV RABOTJAG A NE POLITIKANOV A GLAVNOE ZALOZITJ NOVIE ZAVODI GDE BILOBI MESTO MESNIM LJUDJAM PROZIVAJUSIM NA ETOJ TERITORII ODNA GOVORILJNJA I VSE

  9. **************************** 3 февраля 2012 г., 07:29

    Обещание перед референдумом! А потом КУ-КУ .

  10. ППК 3 февраля 2012 г., 07:21

    Накануне референдума СРОЧНО посетил Латгалию.
    О Латгалии вспоминают только накануне выборов или референдумов. Направят настроения "в нужное русло", дадут очередные обнадёживающие обещания, а потом, как и всегда, забудут о существовании Латгалии.
    Политикам верить нельзя. У них профессия - лгать.

  11. скажу) 3 февраля 2012 г., 05:27

    Хватит Я хочу чтоб в Моей стороне все языки были
    Каждый Русский с удовольствием изучит язык ДУБРОВА
    Каждый Русский сочтет за честь знать Язык малого народа и сохранит его Больно смотреть на Латгальца что сними Латыши делают
    С сколько наций задушили племен также сохранявшие свою родину

  12. добавлю ( 3 февраля 2012 г., 05:11

    Латгальцы Любимые Курземчани Любимые Ливы самый забытый народ и многие другие народы забытые в Латвии
    Хватит геноцида латышка во народа и его языка

  13. добавлю » добавлю ( 3 февраля 2012 г., 05:26

    Хватит Я хочу чтоб в Моей стороне все языки были
    Каждый Русский с удовольствием изучит язык ДУБРОВА
    Каждый Русский сочтет за честь знать Язык малого народа и сохранит его Больно смотреть на Латгальца что сними Латыши делают
    С сколько наций задушили племен также сохранявшие свою родину

  14. ragana-Raganai 3 февраля 2012 г., 02:26

    A kapec vajag atsevisku planu Latgalei,vai ta nav Latvijas sastavdaļa????? Un vai varbut vajadzetu Latgalei atvienoties no Latvijas Valsts.Laikam vajadzetu.

  15. akrij-prorok 3 февраля 2012 г., 02:12

    kerdik 4angaLstanu,eto prigovor...

  16. NEGR 3 февраля 2012 г., 02:01

    Етот деятель уже УНИБАНКУ помог с архивом,досих пор найти не могут.
    ПРОЩАЙ ЛАТГАЛИЯ!!!

  17. Bambook 3 февраля 2012 г., 01:55

    za4em tratitj dengi na drevnju pod nazvaniem latgalija??

  18. a 3 февраля 2012 г., 01:54

    а где находится Латгале?

  19. Negra » a 3 февраля 2012 г., 13:05

    На северном полюсе.

  20. mmmmmmmmmm 3 февраля 2012 г., 01:47

    tač beidziet jus bleifot,ar planiem vien Latgalei un Latvijai ne palidzet! pa vaju jus visi tur augša!!!

  21. Vladimir 3 февраля 2012 г., 01:39

    Авторитетные американские ученые Джефри Саммерс и Майкл Хадсон выразились более прямо:
    «Действительность в Латвии такова, что после того, как в результате кризиса 2008 года страна испытала крупнейшее снижение экономической активности во всем мире, сегодня там происходит умеренный отскок мертвой кошки после того, как ее свободное падение наконец закончилось ударом об асфальт. Небольшой подскок экономического роста в основном является следствием шведского спроса на латвийскую древесину. Долгосрочные экономические перспективы страны остаются невеселыми».

  22. генерал-майор т.Знаменский. 3 февраля 2012 г., 00:16

    Развитие Латгалии,и план,это,конечно хорошо,но давайте,пока вместе разберемся,куда,как и почему? внезапно исчез архив- UNIBANK-

« предыдущий 1 2